Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Чартерные рейсы в Анталию

Telderi

Чартерные рейсы в Анталию

Анталия по праву является одним из самых посещаемых курортов мира, он славится мягким климатом, гостеприимством местных жителей, а бюджетные цены сочетаются с хорошим уровнем сервиса. Десятки самолетов ежедневно привозят туристов в аэропорт Анталии. Из Москвы на этот турецкий курорт лететь около трех часов.

Большинство россиян выбирают самую простую и быструю возможность добраться до Анталии на прямом авиарейсе. Однако некоторые предпочитают долететь самолетом до Сочи, а оттуда переезжают в Турцию на пароме и затем путешествуют по стране на автобусах. Конечно, этот путь значительно длиннее, однако туристы могут по пути посетить множество исторических достопримечательностей. Но, конечно, прямой перелет гораздо удобнее.

Большинство авиаперелетов по маршруту Москва-Анталия выполняются чартерными рейсами. Надо сказать, что с чартерными программами работают практически все авиакомпании, в том числе и крупнейшие, заключая договор с туроператорами. Туристам надо помнить, что время в пути и качество обслуживания у них на чартер в Анталию ничем не отличаются от регулярных рейсов.

Анталия находится на южном побережье Турции на Средиземном море, от нее за пару часов можно добраться и до других популярных курортов – Алании, Сиде и Кемера. Средиземноморское побережье – очень живописный регион, здесь можно отдохнуть на песчаных пляжах и полюбоваться горами, а про прекрасное море можно говорить очень долго. К тому же здесь можно совместить отдых с культурной программой – рядом с курортами находится множество античных археологических памятников и любопытных достопримечательностей.

 

Источник: natiwa.ru