Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Два лучших туроператора США

Telderi

Два лучших туроператора США
Не все создается просто так. Для всего нужно вложение усилий. Туроператор является одной из прибыльной профессией из-за её популярности. Поход в пустыню Салар-де-Уюни? Архитектурный тур в Альберобелло? Или быть может, вы хотите Пустыня поход в Салар-де-Уюни? Или архитектурный тур в Альберобелло? Или, быть может, вы хотите посетить уникальные кратеры в Килимуту? Да и не перечислить всех этих экзотических мест, которые можно посетить с пользой. Вот почему работа туроператора очень прибыльная. Пятерка лучших туроператоров по всему миру находится в США.

Экспедиция «Линблада».

Экспедиция «Линблада» является крупнейшей компанией турагентства. Сфера деятельности –привлечение клиентов к небольшим корабельным путешествием. Эксклюзивные маршруты, релаксация и рекреация по пути будут обеспечены. Путешествия так же включают в себя эксклюзивные семинары с всемирно известными учеными. Во время путешествий, клиентов будет обслуживать высокоуровневый путеводитель, который сотрудничает National Geographic. А это значит, что вы получите верную и достоверную информацию об окружающей среде. Хотите в Арктику или Галапагосские острова? Не проблема! Вся подробная информация представлена на их веб-сайте.

Турагентство «Абсолютное путешествие»

Это турагентство делает ставку на экзотические путешествия. Но это не самое главное. То, что ставит их в этом топе, что туроператоры взяли на вооружение концепцию персонализированного тура на новый уровень. То есть, в пакет с туром будет включено любое ваше желание в пределах этого тура. То есть, к примеру, кулинария, йога, археолога – всё это добавляется добровольно, чтобы вызывать максимальную отдачу от тура.

Эти ребята первыми приняли американских путешественников в таких местах, как Камбоджа и Вьетнам, тем самым открывая глаза на уникальный ландшафт и культуру, которая никогда не смотрелась в туристическом свете когда-либо прежде.

Источник: traveltell.ru