Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Как купить дешевую путевку?

Telderi

Как купить дешевую путевку?
Путешествие – занятие интересное и приятное. Мечтая об отдыхе за рубежом, можно не отказывать себе в этом из-за дороговизны цен на путевки. Есть масса возможностей подобрать тур по выгодной цене.

Для того чтобы приобрести недорогую путевку, не нужно планировать поездку в самый разгар туристического сезона. Самым горячим временем для Средиземноморья и Турции является конец июня. Завершается он только к концу сентября. Это время считается наиболее комфортным для отдыха, но и расценки на обслуживание и жилье будут наиболее высокими.

Приобретая тур за месяц до начала ажиотажного спроса, можно сэкономить приличную сумму. В Турции также можно отдохнуть и в середине мая – вода и воздух уже прогреются до необходимой температуры.

Во время праздников цены на путевки взлетают еще выше, чем в разгар сезона. По обыкновению это майские и рождественские каникулы, а также местные праздники, такие как карнавал в Бразилии. Стоимость таких путевок нередко увеличивают сами туристические компании. Зато в середине января наступает сезон скидок. Такой вариант поможет выгодно купить путевку в Европу, где горячий сезон длится весь год.

Приобретение тура за несколько месяцев – гарантия более выгодного приобретения путевки. Это объясняется тем, что чем меньше в отеле забронированных номеров, тем больше выбор. Подбирая сам отель нужно учитывать, что чем дальше отель находится от моря, тем ниже в нем цены.

Выгодным вариантом может стать покупка горящего тура. Срок продажи таких путевок истекает через несколько дней. Выгода может составить до 40%, а условия проживания – шикарными. Этот вариант больше подойдет для безвизовых стран. Для совершения покупки достаточно зайти на сайт крупной турфирмы и выбрать наиболее подходящее предложение. Бронировать путевку нужно оперативнее, так как они пользуются большим спросом.

Источник: traveltell.ru