Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Когда и где покупать технику

Telderi

Когда и где покупать технику
В странах мира сегодня на стоимость техники влияют разные факторы, среди которых покупательская способность, условия налогообложения и прочее. Где лучше всего по выгодным ценам покупать себе современную технику? Далее все узнаете.

Так самые низкие цены на технику сегодня наблюдаются в Японии. К примеру, смартфоны, планшеты, ноутбуки в Токио продаются примерно за 2 тыс. долларов. Европейская страна-лидер – это Швеция. Комплект из таких перечисленных устройств в Стокгольме обойдется в 3 тыс. долларов.

Четверка городов с самыми демократичными ценами – это Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сидней. 19-е место занимает Российская Федерация. В ее столице вы купите ноутбук, планшет и телефон за 3,5 тыс. долларов. Самые дорогие города – это Сан-Паулу (Бразилия) и Вена (Австрия). Тут за аналогичный набор вы заплатите 4 тыс. долларов и 3,8 тыс. долларов соответственно. Вывод: не стоит покупать подобную продукцию в указанных странах.

Если вы любите баловать себя всякими техническими новинками, то тогда обязательно посетите Таиланд. Тут вы купите ту технику, которой в России вообще нет. К примеру, техника бренда «Apple» в Таиланде обойдется вам на 40-50% дешевле, чем в России или Украине. Лучше всего отправляться за приобретением холодильников, телевизоров, кондиционеров и телефонов именно в Таиланд.

Как показал анализ скидок, которые проводили разные современные компании, технику компании «Apple» лучше покупать после запуска продукта от 3-9 месяцев. Тогда на нее устанавливается более приемлемая стоимость.

Цены часто меняются на цифровую технику. Линейки изготовителей обновляются быстрыми темпами, потому цены на товар снижаются. Выгоднее тогда покупать новинку, когда она давно уже предоставлена в свободной продаже. Компьютеры покупайте летом.

Источник: traveltell.ru