Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Maritim Hotel Mauritius на острове Маврикий

Telderi

Maritim Hotel Mauritius на острове Маврикий
Maritim Hotel идеально расположен на северо-западе острова Маврикий, прямо между столицей Порт-Льюис и оживленной деревней Гранд-Бей вдоль натурального пляжа длинной 800 метров. Этот пляж сам по себе примечателен: он находится около первого охраняемого морского парка на острове Turtle Bay. Курорт занимает историческое здание и участок земли площадью 25 гектаров и предлагает эксклюзивные сервис по высочайшим международным стандартам качества. Martitim Hotel – это 5-звездочный курорт, окруженный тропическим садом и парком с эндемическими растениями, который в 2012 году был награжден как «Лучший сад на Маврикии».

Но, разумеется, не только красивый сад привлекает сюда гостей. Изумительные номера, выходящие на океан, со вкусом украшены и декорированы. Их уют и комфорт позволяют гостям максимально расслабиться и чувствовать себя как дома, даже находясь вдали от родины.

Для гурманов отель предлагает 5 ресторанов и 3 бара. В Belle Vue сервируется буфет, в ресторане La Maree можно попробовать блюда на гриле, морепродукты и «рыбный базар» по вечерам. Новый бар на пляже подает коктейли, а еще здесь есть элегантный ресторан изысканной кухни Chateu Mon Desir, который расположен в колониальном особняке с видом на водопад и национальный памятник – исторические руины XVIII века. Особой популярностью у гостей пользуется новинка – вечера на пляже у костра, где живая музыка и большой выбор коктейлей идеально подходят для тех, кто хочет в полной мере вкусить романтику маврикийской ночи!

Но не только кулинарные и пляжные удовольствия порадуют гостей отеля! Здесь предлагается широкий диапазон наземных и водный видов спорта, в том числе 9-луночное поле для гольфа, единственное поле в северной части острова, спроектированное знаменитым австралийским профессиональным игроков в гольф Грэмом Маршем. Гости отеля Maritim Hotel имеют также привилегированный доступ к трем 18-луночным полям для гольфа. Кроме того, в отеле есть возможность заниматься конным спортом, вертолетная площадка, мини-гольф, ферма сельскохозяйственных животных и парк гигантских черепах!

Источник: traveltell.ru