Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Новогодние каникулы в Ульяновске

Telderi

Новогодние каникулы в Ульяновске

Новый год – пора волшебного праздника с подарками, гуляниями, сказками и отличным настроением. Магазин imatreshki.ru предлагает прекрасный выбор настоящих русских сувениров на любой вкус. А закупившись подарками близким надо подумать и о том, как провести новогоднюю ночь. Почему бы не сделать это весьма необычным способом и не отправится в поездку по городам России, заглянув, например, в Ульяновск.

Ульяновск, хоть и не является крупным городом, но считается одним из культурных центров России. Ассоциируется этот город с Владимиром Лениным, в честь которого и был назван этот город. Ульяновск старинный город, который возник еще до революции. Расположился город у берегов дух рек Свияги и Волги.

Город славится своей удивительно красивой природой, сочетание рек и гор, которыми окутан Ульяновск, делают его панораму поистине уникальной, не похожей на другие города.

В зимний период времени город еще краше, окутан снегами, он становится сказочно красивым. Разумеется, ни один турист не уедет из Ульяновска без настоящих русских сувениров, их можно купить на рождественских базарах.

В новогодние праздники, здесь довольно-таки неплохо можно провести время. Во время празднования нового года, загородные пансионаты предоставляют для вас свои услуги. Вы можете снять как небольшую уютную комнату на двоих, так и целый коттедж для того, чтобы отметить новогодние праздники в веселой и шумной компании. Загородные пансионаты находятся в лесной зоне, здесь вы сможете устроить веселый забег на лыжах по снегу, усыпанному следами диких животных, или просто поиграть в активные зимние игры, например в хоккей. Все эти развлечения предлагаются в огромном ассортименте и прекрасно уживаются с всевозможными шоу программами и шумными дискотеками в самом городе. Если вы желаете отметить новый год в ресторане, то бронировать места следует заблаговременно. Рестораны предлагают в новогоднюю ночь веселую концертную программу, которая никого не заставит скучать в новогоднюю ночь.

В новогоднюю ночь вы также можете посетить центральную площадь Ульяновска, на которой установлена зеленая красавица елка. На площади происходят массовые гулянья горожан, с всевозможными конкурсами и концертной программой.

Юлия Соловьёва

 

Источник: natiwa.ru