Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Серф школа в Хиккадуве

Telderi

Серф школа в Хиккадуве
Не так давно наши соотечественники начали проводить свой отпуск за границей, но это очень быстро стало нормой. Ведь это прекрасная возможность оградиться от обыденности, увидеть что-то новое, отдохнуть от привычных пейзажей за окном. В основном все предпочитают пляжи и комфорт, который обещают отели с программой «все включено».

Но это времяпровождение вовсе не подходит активным и жаждущим приключений людям. В зимний период многих манят горнолыжные курорты, но ведь не всегда получается взять отпуск в это время. Да и холода привлекают далеко не каждого, хочется активного времяпровождения, но без льда и снега. Если тривиальный отдых надоел и хочется провести свой отпуск с пользой, нужно задуматься о поездке в школу серфинга.

kwork

Школа серфинга

Самыми лучшими побережьями для серфинга славится Шри-Ланка. Именно здесь и обосновалась русская серф школа Хиккадува. Есть масса причин, по которым следует выбрать ее для очередного отпуска:

– обучение серфингу новичков, любителей и даже профессионалов;
– интересная программа, позволяющая каждому делать успехи в обучении и при этом продуктивно отдыхать;
– возможность выбора времени и продолжительности заездов;
– прекрасная природа Шри-Ланки;
– опытные русскоязычные тренеры;
– отсутствие ограничений по возрасту или другим критериям.

Школа серфинга позволит получить огромное удовольствие от путешествия, ведь именно здесь есть возможность проводить время с пользой. Серфинг является одним из тех редких видов спорта, в которых задействованы все мышцы. При этом тренируется ловкость, чувство равновесия, выносливость. Из отпуска вы вернетесь загорелыми и подтянутыми, в отличие от знакомых и коллег, которые только набирают вес на курортах.

Особенности школы

Нужно забронировать себе место в школе заблаговременно, чтобы попасть в группу своего уровня подготовки. Здесь собираются не только новички, многие втягиваются в серфинг и становятся настоящими асами этого дела. Но даже им есть что почерпнуть из уроков – тренеры в школе настоящие виртуозы и покажут новые трюки каждому.

Ежедневные тренировки проходят в одно и то же время, они не переутомляют учеников, ведь для продуктивной работы нужен отдых. В это время можно посетить одну из многочисленных экскурсий, полежать на пляже, познакомиться с другими серферами или отправиться на дегустацию оригинальной местной кухни.

Хорошего вам отдыха!

Источник: traveltell.ru