Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Техника безопасности на борту самолета.

Telderi

Техника безопасности на борту самолета.
Бывалым туристам наверняка очень знакома ситуация когда борт проводницы перед началом полета авиалайнера долго и нудно доносят до пассажиров информацию связанную с техникой безопасности.

Пассажиры же при этом делятся на две категории – те, которые заняты своими делами и не желают забивать мозг новой информацией и тех, кто все внимательно слушает. При этом последние делятся еще на две категории – тех, кто все понимает и тех, кто ничего не понимает, но честно пытается.

Эту печальную статистику решила победить авиакомпания AIR NEW ZELAND при этом весьма оригинальным способом. Светлые головы этой компании поняли, что для того чтобы сделать этот весьма важный инструктаж понятным и запоминающимся нужно всего лишь добавить к нему нотку юмора.

С этой целью был записан видеоролик с известным путешественником Беаром Гриллсом, который зарекомендовал себя в программе «Выжить любой ценой»
Многие психологи отмечают, что информация подана в непринужденном, шуточном ключе лучше запоминается, потому не удивительно, что видеоролик буквально сразу же набрал миллионы просмотров.

Работники же авиакомпании искренне надеются на то, что отныне садясь на борт самолета люди, будут чувствовать себя уверенней не переживая о том, что делать в случае аварийной ситуации.

Источник: traveltell.ru