Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Экскурсия по островам Андаманского моря

Telderi

Экскурсия по островам Андаманского моря

Одной из самых увлекательных экскурсий в Пхукете считается двухдневный тур по Андаманскому морю, включающий в себя посещение сразу 11 островов. В экскурсию включены обеды у морских цыган и ночевка на острове Пхи-Пхи Дон.

Сначала катер отправляется к островам Джеймса Бонда. Вода в заливе прозрачная, так что видно дно с его обитателями. На каноэ вдоль скал и пещер вам покажут самые интересные места и даже острова, где будет достаточно времени сделать незабываемые фотографии.

Далее катер отвезет вас на остров Краби. Это целая провинция из нескольких небольших островков. Шикарный дикий пляж, пещера плодородия, где по поверью можно попросить исполнить желание, посвященное зарождению детей. И если оно исполнится, то принести дань.

Завершает экскурсию остановка на острове Пхи-Пхи Дон, где спать будет некогда. Ночная жизнь закипает, как только опускается солнце. Тайские сувенирные лавки, массажные салоны, тайский бокс и ночная дискотека с завораживающим фаер-шоу – скучать не будет времени.

Утром вас отвезут на пляж, где снимался фильм «Пляж», в главной роли играет Ди Каприо. В лагуне неподалеку можно будет искупаться в чистейшей прозрачной воде. Покажут Пещеру викингов, где ласточки вьют свои гнезда из своей же слюны, а не из веточек.

Далее вас отвезут на пляж к диким обезьянам. Здесь нужно быть осторожным и не допускать того, чтобы обезьяны садились к вам на шею. Они являются переносчиками различных инфекций, поэтому просто покормите их с рук фруктами. После обеда вы отправляетесь на пляж острова Бамбу, чтобы как следует позагорать и искупаться. Оттуда вас отвезут на Пхукет, где вы поужинаете уже в своем отеле.

Двухдневная экскурсия оставит много положительных эмоций. Вам обязательно захочется вернуться на острова Пхи-Пхи Дон вновь, чтобы насладиться таким беззаботным отдыхом.

Марина Поздина

 

Источник: natiwa.ru