Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Замена холодного остекления на теплое

Telderi

Готовы ли ваши окна к зиме? Если холодная погода наступит до того, как вы замените старые, разбитые или поврежденные окна, вы можете столкнуться с большими счетами за коммунальные услуги или другими задержками с заменой окон.

Замена холодного остекления на теплое перед наступлением зимы — важный шаг к правильной теплоизоляции дома. Чем меньше будет поступать холодного воздуха этой зимой, тем комфортнее будет вам и вашей семье.

Поэтому, если вы планируете перейти на новые энергосберегающие окна, чтобы улучшить комфорт в вашем доме, сделайте это до наступления холодов.

Вот пять основных причин, чтобы выполнить работу профессионально до наступления зимы.

1. Меньше потерь энергии и меньше затрат на отопление
Замена старых окон — один из лучших способов сделать ваш дом более энергоэффективным.

Старые или поврежденные окна имеют плохую герметичность и имеют трещины, что приводит к утечке воздуха. Эти протечки могут быть незаметны в теплое время года, но вы их заметите в первые холодные дни осени и зимы, это создает нагрузку на систему отопления.

kwork

Поскольку теплый воздух уходит из помещения наружу и проникает холодный ветер, система отопления вашего дома должна выполнять больше работы, чтобы поддерживать в нем комфортную температуру в холодные месяцы. .

Новые энергосберегающие окна не только предотвращают сквозняки и отрицательные температуры возле окон, но и лучше регулируют температуру воздуха в помещении. Низкоэмиссионные покрытия на окнах с двойным или тройным остеклением пропускают солнечное тепло в холодные месяцы, уменьшая потери тепла через остекление.

Это снижает нагрузку на систему отопления. Система отопления, которая не перегружена, означает меньший износ зимой, более длительный срок службы и меньший риск отказа системы в самые холодные дни года.

2. Перед заморозками проще заменить окна
Когда вы решаете заменить окно в последнюю минуту, а зимняя погода в самом разгаре, вы спешите выполнить работу как можно скорее. В спешке можно упустить важные детали, такие как стиль, цвет и энергоэффективные материалы при выборе новых окон.

Поэтому вместо того, чтобы бросать вызов Матери-природе, планируйте заранее, проведите исследование и убедитесь, что вы довольны своим новым окном.

Специалист по замене оконного стекла сделает все возможное, чтобы быстро установить окно и свести к минимуму потери тепла, но эта задача оставит временную дыру в стене. Кроме того, если на улице холодно, холодный воздух может попасть внутрь, даже если вентиляционные отверстия закрыты для защиты вашего дома.

Плохая зимняя погода также может вызвать задержки. Поэтому замените окна до наступления зимы, чтобы избежать задержек, проникновения холодного воздуха и перегрузки системы отопления.

3. Уберите потенциально опасные предметы, которые могут сломаться или повредиться зимой.
Старые окна часто ломаются в холодную погоду. Низкие температуры делают стекло более хрупким, а старые рамы могут деформироваться от влаги и резких перепадов температуры.

Небольшие трещины в старых окнах зимой увеличиваются, открывая дом холодным ветрам. А осколки стекла представляют серьезную опасность. Сильный ветер и ледяные глыбы могут разбить ваши окна, а осколки стекла могут травмировать вас, членов вашей семьи и домашних животных.

4. Старые окна подвержены плесени и грибку
Старые окна менее герметичны, позволяя влаге от дождя, снега и льда проникать внутрь. Это приводит к образованию конденсата на плохо изолированных окнах, а также к росту плесени и грибка на окнах.

Помимо неприглядного внешнего вида, плесень вредна для вашего дыхания и может ухудшить качество воздуха в вашем доме, подвергая риску вас и вашу семью.