Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

ЗАЩИТНО-УЛАВЛИВАЮЩИЕ СЕТКИ ЗУС

Telderi

В настоящее время монолитное строительство предполагает возведение высотных объектов, в результате чего отделочные и монтажные работы выполняются на значительных высотах.

Соблюдение технических правил безопасности необходимо для предотвращения травмоопасных ситуаций. Покупайте сетку ЗУС у нас и защитите себя от несчастных случаев на стройках. Продают  эти продукты по конкурентоспособным ценам, перейти на сайт:защитно улавливающая сетка для строительства.

  • Обеспечивает максимальную безопасность при работе на высоте.
  • Легкое крепление, разборка и транспортировка сеток между объектами.
  • Высокая прочность и надежность использования изделия.
kwork

В таких ситуациях обязательно использование надежного ограждающего устройства, такого как защитная сетка.

Применение и характеристики защитно-улавливающих сеток

Система состоит непосредственно из самой сетки, верхней и нижней опор, кронштейнов, пожарных крюков, страховочных тросов и крепежных болтов. Мы являемся прямым производителем ZUS и можем изготовить и установить материалы в соответствии с конкретными потребностями заказчика. Этот продукт имеет следующие преимущества:

Сетка  обладает высокой устойчивостью к истиранию, что позволяет использовать материал повторно.

  • Легко разбирается и собирается без ущерба для производительности.
  • Устойчив к повышенной влажности, перепадам температур, грибкам, плесени и механическим воздействиям.
  • Защитно-улавливающие решетки могут быть установлены горизонтально для предотвращения падения с высоты или вертикально в открытые оконные или дверные проемы. Они часто используются для предотвращения падения рабочих и инструментов в шахты лифтов, открытые проемы между потолками и другие опасные зоны на строительных площадках.

Текущие стандарты предписывают использование сетки ZUS в строительной отрасли с 2006 года. За это время количество аварий и травм на опасных объектах уменьшилось на порядок. При правильном монтаже этот материал может остановить падение груза весом 100 килограммов с высоты до 10 метров.

Менеджер может подобрать защитную запорную сетку под конкретные объекты с учетом бюджета и других особенностей.