Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Квартира в новостройке

Telderi

Вы думаете о покупке недвижимости, но не можете решить, что выбрать новостройку или вторичное жильё? Конечно, на этот вопрос нет однозначного ответа. С одной стороны, вы можете переехать в совершенно новый дом. С другой стороны жилье в освоенных районах. Мы рассмотрим основные плюсы и минусы обоих вариантов, выбор всегда за вами.

Преимущества нового строительства

Квартиры на первичном рынке намного дешевле аналогичных квартир на вторичном рынке. Кроме того, существует множество форм оплаты: рассрочка, ипотека и т.д. Покупая квартиру в новостройке, вы убедитесь, что являетесь первым и единственным собственником квартиры. Компания green-garden.ru предлагает уютные и красивые квартиры в благоустроенных районах города от застройщика.

kwork

Рынок первичного жилья предлагает больше вариантов размещения. Квартиры-студии также очень популярны.

Новые коммуникации большое преимущество новостройки. Вам не придется беспокоиться о протечках водопровода или проблемах с вентиляцией в долгосрочной перспективе. Вам не нужно исправлять это самостоятельно.

Основные преимущества квартиры в новостройке

К основным преимуществам покупки квартиры в новостройке можно отнести:

  • Новые жилые комплексы строятся по современным технологиям с применением передовых методов строительства и проектирования. Это диктует высокий уровень комфорта, благоустроенность дворовой территории и наличие всех необходимых функциональных зон. Поскольку новые здания строятся из современных строительных материалов, они имеют более длительный срок службы.
  • При строительстве новостройки использовались качественные теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы. Благодаря этому новый дом имеет высокую степень теплоизоляции, всегда устанавливая комфортный температурно-влажностный режим.
  • Новый жилой комплекс имеет подземный паркинг, что, безусловно, является преимуществом для автовладельцев. Новостройка имеет высокий уровень безопасности за счет заборов, ворот и охраны.
  • Собственником предустановлены качественные пластиковые окна и современные высокоэффективные радиаторы.
  • Несомненным плюсом также является надежная современная проводка и сантехника, никогда ранее не использовавшиеся. Это исключает нежелательные сбои в водопроводе. Чистые подъезды и лестницы. Просторные квартиры свободной планировки позволяют реализовать собственные дизайнерские идеи.
  • Стоимость будет ниже, если купить квартиру на ранних стадиях строительства.
  • Инфраструктура идеальна.