Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Одноразовые ланчбоксы: их преимущества и применение

Telderi

Ланч-бокс — это небольшой контейнер или коробка для транспортировки и хранения продуктов. Контейнеры часто используются для перевозки готовой еды на учебу или работу. Популярны одноразовые коробки для ланча компании https://www.artplast.ru/catalog/hranenie-i-prigotovlenie-produkt/folga/ со своими достоинствами, характеристиками и использованием.

Основные характеристики одноразовых контейнеров

  • Контейнер представляет собой емкость с плотной крышкой. Его использование позволяет предотвратить возможную деформацию готового блюда. Кроме того, ланч-бокс исключает возможность распространения запахов еды по всему офису. В таких контейнерах удобно перевозить и переносить готовые обеды. Если вы используете ланч-бокс, мы можем отказаться от использования дополнительной посуды.
  • Ключевой момент: Контейнеры бывают разных размеров. Выбор должен быть сделан с учетом конкретных порций пищи. Коробка не должна быть слишком большой. В противном случае продукты внутри будут болтаться из стороны в сторону, что негативно скажется на внешнем виде блюда.
kwork

Преимущества обеденных контейнеров

  • Одноразовые коробки — лучшее решение для транспортировки, поскольку они обладают следующими преимуществами:
  • Комфорт и привлекательный внешний вид. Одноразовые контейнеры выглядят стильно и современно. Кроме того, его легко открывать и закрывать.
  • Сохранение формы приготовленных блюд при транспортировке. Несмотря на хрупкий вид, одноразовые контейнеры имеют очень жесткую форму.
  • Универсальность использования. Ланч боксы подходят для транспортировки и доставки первых и вторых блюд, горячих и холодных блюд, овощей и фруктов.
  • Материал ланч-бокса экологически чистый и отлично сохраняет температуру длительное время.
  • Также в продаже имеются контейнеры с несколькими секциями. Например, в одном отделении можно хранить второе блюдо, а во втором — салат.

Использование одноразовых пищевых контейнеров

Одноразовые бенто-боксы используются для доставки горячих блюд и бизнес-ланчей из ресторанов, столовых, суши-ресторанов и т.д. Кроме того, контейнеры подходят для доставки обедов рабочих на стройки, в офисы, на производственные объекты. Фаст-фуд также упаковывается в одноразовые коробки и продается на стадионах, вокзалах и массовых мероприятиях.