Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

СТАТЬИ Ю-КОНТРОЛ — система полного анализа вашего бизнес-партнера

Telderi

YouControl — это ваша собственная база данных всех официально зарегистрированных компаний или индивидуальных предпринимателей в Украине, состоящая из 50 государственных реестров. Он создан для того, чтобы каждый, кто взаимодействует с компанией, мог точно знать все нюансы об этой организации. Информация обновляется ежедневно, а YouControl дополняет информацию аналитикой.

Вы можете бесплатно использовать реестр, чтобы понять, как работает U-Control. Для получения дополнительной информации существуют специальные тарифы, которые вы можете прочитать на нашей странице https://youcontrol.com.ua/news/people4ua/

Проверка бизнес-партнера за 5 минут БЦП | Бизнес-центр Полесье

kwork

Что вы можете делать с U-Control

Информацию об интересующем объекте можно узнать по ФИО или коду ЕГРПОУ, адресу, номеру телефона или ФИО предпринимателя или директора.

Доступ к информации может рассказать вам о статусе юридического лица – функционирует ли оно или является банкротом. Познакомьтесь со всеми руководителями и бенефициарами компании. В досье также перечислены все публичные и частные судебные разбирательства против организации.

База данных содержит информацию о численности работников предприятия, всех сделанных ставках, финансовые показатели и данные о внешнеэкономической деятельности предприятия.

Финансовый анализ включает оценки затрат и выгод, данные об обязательствах и прибыльность. Кроме того, Отчет о внешнеэкономической деятельности предоставляет простой для понимания анализ доходов от экспорта, импорта и экспорта по продуктам, а также того, перемещаются ли компании.

Анализ по ссылке показывает, с какими компаниями вы заинтересованы в ведении бизнеса, и создает отчет об анализе ссылок. Это помогает определить добросовестность государственных закупок и определить, кто за кем стоит.

Детали содержат подробную регистрационную информацию для вашей организации.

  • автоматический мониторинг
  • активировав такие услуги, вы сможете получать важные изменения в деятельности вашей компании по электронной почте.
  • анализ рынка
  • YouControl помогает составить список потенциальных клиентов, которым нужен ваш продукт или услуга.
  • предоставляем полный список конкурентов в вашем регионе.
  • представлены все основные игроки данной рыночной ниши.
  • системный модуль API YouScore
  • UControl также предоставляет отчеты об организационной достоверности и потенциальных оценках. Информация собирается модульной системой YouScore.